Как в сказке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как в сказке » Теремок » Белая Русь, ну или В гости к Батьке


Белая Русь, ну или В гости к Батьке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сосбно, мои знакомые только что приехали из Белоруссии, говорят что там няшненько. Я задал вопросы гуглу и вот что нашел.

Есть местечко Дудки (http://www.dudutki.by). Это большой музей комплекс разных древних профессий, там можно выковать подкову, испечь хлеб ну и тд. Можно покататца на лошадках. Есть три варианта жилья в самих дудках
1)Номер на 2 за 160т. бел руб.(580р)
2)Номер на 4 за 200т. бел руб.(720р)
Простые номера есть фотки на сайте, кормешка не входит
3)Есть гостевой дом. 4 комнаты на 2 человека, баня, кухня. 3600 000 бел рублей (одни сутки)(13.000т русских рублей)

Но там все демократично (в гостинице, не в Беларуссии), по комментам из сайта, можно договорится обо всем и влез на лошадках и покушать в номер ну и так далле

0

2

По моеим расчетам жилье в гостевом доме с человека на 8 это порядка 1600 русских рублей.
Дорога по разному. Поезд от 1500 до 2000 - плац ехать 8-12 часов. Самолет 3 тысячи и выше

Отредактировано The Orm (2012-02-06 02:52:38)

0

3

Интересно. Вот только как заиметь отпуск ежегодный размером в пару месяцев  :crazyfun: А ты бы когда туда хотел и на сколько дней?

0

4

Ну если так подумать)))) 1 день на экскурсии 1 день на лошадок, погулять и попаритца. можно один день в минске погулять, но там скучно, 1-3 музея + харчевня и все

0

5

Я думаю что нужно снимать дом)), но это дорого

Отредактировано The Orm (2012-02-06 13:01:38)

0


Вы здесь » Как в сказке » Теремок » Белая Русь, ну или В гости к Батьке