Как в сказке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как в сказке » Теремок » Стерва. Что вы об этом думаете?)


Стерва. Что вы об этом думаете?)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Все мы бабы - стервы....."   Что-то вот темка родилась.  :D

Как вы думаете - кто такая стерва? Стерва - это хорошо или плохо? Вам попадались в жизни настоящие стервы? И какие из них настоящие, а какие - нет?) А в вас есть что-то от стервы?) (вопрос, понятное дело, к женскому полу) А мужчины что думают о стервах?
Так... Остапа несло... Ну в общем, хватит пока вопросов)

0

2

На мой взгляд, стерва - это женщина, готовая напакостить другой женщине, а заодно и мужчине (друзей в расчет не беру). Хорошо это или плохо - вопрос скорее философский. :) Все хорошо в меру, я так думаю.
Интересно, а я стерва?... :blink:

0

3

Стерва-это не состояние души, а редкое профессиональное качество!
Вот такое воззвание у меня висело на стене, естественно на работе. Просто некоторые региональные коллеги частенько меня называли стервой (как бы про себя, но чтоб я слышала).А ваще я думаю быть стервой не так уж и плохо, потому что в жизни встречаются люди, которые просто могут затоптать, если ею не быть

0

4

Где-то читала, что стерва – это женщина, выбравшая мужской тип поведения, агрессивная, стремящаяся к доминированию и идущая к своей цели любой ценой. В этом случае вполне симпатичная картинка получается. Чем собственно плохо «видеть цель, верить в себя», вести за собой народ, а жертвы – ну куда же без них.  Жанна Дарк да и только…. Для своих она героиня, для врагов чистой воды стерва. Вот и получается, что все зависит от того, с какой стороны посмотреть…
Однако я всегда считала, что стерва слово ругательное.... И сейчас представляю себе стервой злую тетку, находящую удовольствие в том, чтобы унизить окружающих, причинить им боль.   Видимо поэтому настоящих стерв не видела, так все мелкие стервочки попадаются)))   Ну и себя стервой по той же причине не считаю, хотя…. кто знает, что думают «по другую сторону баррикад»

0

5

Шапокляк написал(а):

И сейчас представляю себе стервой злую тетку, находящую удовольствие в том, чтобы унизить окружающих, причинить им боль.

Это для стервы самоцель? Или она таким образом пытается достичь цель более глобальную?

Согласна с тем, что стерва идет к своей цели любыми путями. Только вот мне кажется, что бывают и не агрессивные стервы... Та, которая тихо-незаметно плетет свои интриги, переставляя людей, как фигуры на шахматной доске, не стерва? А люди при этом могут и не подозревать, что ими играют. И агрессии при этом не чувствуют никакой. Такая милая дама рядом, но просто вдруг почему-то так получилось, они и сами не понимают, почему. В общем, по-моему, бывают буйные стервы и тихие)

По поводу того, попадались ли мне в жизни настоящие стервы... Что-то не припомню...

Тема у меня родилась, собственно, потому, что не претендуя на роль стервы, тем более настоящей, стала я обнаруживать в себе какие-то пакостные задатки. И ведь прогрессирует все это безобразие... Вот и думаю - плохо это или хорошо? Развивать в себе это или душить на корню? Правда, боюсь, задушить будет трудновато. Уже во вкус вошла.  :cool:

0

6

Для разнообразия.  :)

Тест на определение стервизма))

0

7

(80-120) Ты начинающая стерва. Дорогу тебе переходить мы бы уже не советовали, но ты все еще можешь простить то, что, в принципе, и не стоило бы, но ведь он так убедителен… Нет, ты, конечно, помнишь, что ты стерва, и так делать не хотелось бы. Но все равно, с тяжелым вздохом, прощаешь. Мужчины с интересом смотрят тебе вслед, когда ты ощущаешь себя сильной и красивой стервой. Но не заметят, когда ты подавлена, разбита и проползаешь мимо как старый троллейбус. Главное, не забывать, что ты уже стерва, и этим нужно пользоваться. Тогда и окружающие будут видеть твои искрящиеся глаза, и восхищаться тобой у тебя за спиной.

Нда... :/

0

8

(40-80) Твой девиз: «Я не стерва! Я только учусь…». Милая, очаровательная улыбка, за которой никто и не подумает разглядывать твои отнюдь не скромные замашки. Ты можешь быть и тихой и слабой, и несравненно-увереной в себе. Ты еще не стерва, но это не значит, что тебя не стоит бояться, потому что стервенеть ты можешь прямо на глазах. От грубости, хамства, неудачного комплимента в твою сторону… Или просто от лишнего бокала вина. А почему бы и нет? Ведь тебе позволено все! Ну почти все… Но кто же об этом думает в такие моменты? Ведь все равно к утру ты превратишься в «самую обычную», и только иногда мелькающие искорки в глазах могут тебя выдать.

0

9

(40-80) Твой девиз: «Я не стерва! Я только учусь…». Милая, очаровательная улыбка, за которой никто и не подумает разглядывать твои отнюдь не скромные замашки. Ты можешь быть и тихой и слабой, и несравненно-увереной в себе. Ты еще не стерва, но это не значит, что тебя не стоит бояться, потому что стервенеть ты можешь прямо на глазах. От грубости, хамства, неудачного комплимента в твою сторону… Или просто от лишнего бокала вина. А почему бы и нет? Ведь тебе позволено все! Ну почти все… Но кто же об этом думает в такие моменты? Ведь все равно к утру ты превратишься в «самую обычную», и только иногда мелькающие искорки в глазах могут тебя выдать.

Моя стервозность дальше работы не расползется

0

10

60 баллов - я с вами))

0

11

ндааа.... 130 баллов, кажется все запущенно  :bad:

0

12

druppi написал(а):

ндааа.... 130 баллов, кажется все запущенно

Ну просто законченный стервец) Это был тест для тетенек...

0

13

ИМХО  Стервозность лежит в плоскости межполовых отношений, а не социальных( служебных).

0

14

gromila написал(а):

ИМХО  Стервозность лежит в плоскости межполовых отношений, а не социальных( служебных).

Это как понимать?  :) То есть, стервозные проявления характера у женщины по отношению опять же к женщине невозможны? Или там где-то в причинах этих проявлений по-любому лицо противоположного пола затерялось?  :)

0

15

Сдаюсь!!!!
Слазил спецом в словарь .В переносном значении означает "Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.)" происходит от старинного " труп животного".
Да, в социальном плане то же можно применять!!!!!!!! :D Ох,Алиса когда ты права,ты права :D

0

16

Хотя на подсознании наверняка сексуальные червяки прячутся.Имхо это первично.  :D  А потом уж срываются на коллектив. :black_eye:

0

17

Во, вдруг доперло "стервятник" откуда происходит!!!

0

18

Стервец оттуда же произошел? :rolleyes:

0


Вы здесь » Как в сказке » Теремок » Стерва. Что вы об этом думаете?)